Юлия
kushchyulia
Юлия

Что одеть малышу на выписку в январе? Советы мамочек

Всем привет.Девочки,кому как и мне рожать в середине января😀Что вы будите одевать малышам на выписку? #первыйпост

Комментарии

karinaa__g.
Карина·В ожидании первенца

Мы такой взяли

ссылка

Нравится Ответить
didianle
Диана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
katyaklizzzzzm026
Мама Двух Лис·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Мне рожать в конце декабря.

Будет хб слип+шапочка. Тёплый комбинезончик+шапочка. Ну и конверт. Старшую в феврале так же выписывала.

Нравится Ответить