Кристина
kris_ti_na93
Кристина·Мама сына (4 года)

Первый тест на беременность: кажется, я вижу слабую полоску! Что делать дальше?

post image

Я решила замочить первый тест. И ощущение, что там что-то есть🤔

В прошлую беременность, эти тесты первые мне сообщили о 🤰

Комментарии

asem.1996
Asem·Мама четверых детей

Да кажется есть

Нравится Ответить
maru.marina
Марина·Мама сына (5 лет)

Там правда что-то есть!

Нравится Ответить
alice.vl
Алиса·Мама сына (6 лет)

Да, еле еле видно

Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама сына (6 лет), беременна (8 нед.)

Да, что-то виднеется, нужно переделать другим тестом

Нравится Ответить
m.nastya
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Тоже вижу бледную полоску

Нравится Ответить