Valya
eseniya_bi
Valya·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Когда ставить елочки в этом году?

post image 1
post image 2

Девчонки привет🤍

☃️❄️Наступила пора теплых пледов и какао с маршмело❄️☃️

Подруги мои стали кучковаться все чаще)))

Видимо так им уютнее)

У нас дела в целом неплохо, есть некие трудности, но они есть у всех мне кажется)

Есенюха растет больше занимается с реабилитологом)

От дефектолога пришлось отказаться к сожалению. Расставание печальное, но необходимое.

Погода радует) По крайней мере вид из окна❄️

Когда планируете ставить елочки в этом году?

1273

Лучший комментарий

juliana.rr
Юлиана·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
l-karina
Карина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

maksimova57
Анюта·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
olsha2112
Оля·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Рано всегда ставлю и рано убираю.После 7го января у меня четкий курс на лето)Елка не нужна😁

Нравится Ответить
olia_ur
Оля·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Мы всегда ставим елку в первые выходные которые выпадают в декабре

Нравится Ответить
olia_ur
Оля·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Стоит 2 месяца и не надоедает. )))) люблю нг

Нравится Ответить
elinastryapunina
Элина ·Мама двоих (младенец)

У сына день рождения 19 декабря, решили отметить его и числа 22 поставить спокойно ёлку. Потихоньку покупаю новые игрушки на ёлку

Нравится Ответить
alenka2717
Алëна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Числа 10 декабря, наверно

Нравится Ответить
_vidunok_
Валерия·Мама сына (5 лет)

Буду наряжать дом и ставить елку в конце ноября, чтоб к 1 декабря все было готово. По чуть атрибуты нового года уже появляются дома)

Нравится Ответить
alinakab38
Алина·Мама троих детей

В декабре поставим. Наверное в начале

Нравится Ответить
darkside
Ю..·Мама дочки (5 лет)

Ненавижу Новый год и елку эту. Ставлю из-за дочки, терплю это дерево максимум неделю

Нравится Ответить
tasha_tochinskaya

Кто это там топит в подушку такие красивые?)

Нравится Ответить
etnaromanenko
Этна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

25го декабря ёлку ставим по нашей семейной традиции, а гирлянду чуть раньше (15-20 декабря).

Нравится Ответить
alisa555338
Алиса·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

В начале декабря буду ставить . Обычно ставим 25 декабря. В этом году хочется насладиться праздником

Нравится Ответить
zhuravlevaksenia1992
Ксения·Мама двоих (2 года, 12 лет)

В прошлом году ставили елку у старшего в комнате 😂. Интересно в этом году стоит ставить ее в зале или все таки ну ее на фиг 😅 я думаю 🤔 мелкий повалит не повалит а вот игрушки срывать наверное будет

Нравится Ответить
glamour100
Светлана·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

У нас когда мелкие были все просили ёлочку ставить на середину комнаты, чтобы вокруг бегать. И ель уже под конец праздников просто умоляла, убери меня

Нравится Ответить
ololo-
Татьяна·Мама дочки (9 лет)

В первый день зимних каникул ставим

Нравится Ответить
whiskey_kola
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас гирлянды с прошлого года висят 🤭 а ёлку поставим как сестра приедет на каникулы, то есть числа 30-го) одна с детьми я заниматься этим не готова 🤪

Нравится Ответить
likkka
Лидия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Елку в 20 числах декабря ставим и после 14 января сразу убираем, она меня к тому времени уже раздражать начинает и пылесборник мощный)

Нравится Ответить
juliana.rr
Юлиана·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
three_mom
Ольга·Мама троих детей

А почему с дефектолог ом пришлось расстаться?

Нравится Ответить
leanna666
😇😇😇·Мама сына (2 года)

Планирую в начале декабря. В том году поставила в конце декабря. В этот раз хочу заранее, поскольку мы на все праздники планируем уехать, хочется заранее насладится.

Нравится Ответить
ekaterina2310
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Ставим в первые выходные, после дня рождения дочки ( 17 декабря). Это у нас называется "Елкин день": ставим елку, кушаем вкусняшки, пьём колу, едим мандарины, слушаем нг музыку или смотрим фильмы. Такая у нас традиция.

Нравится Ответить
gvk_11
Галина·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

У нас день рождение 19 декабря, после него занимаемся приготовлением к новому году)

Нравится Ответить
fleece-dogma.0c
Анна·В ожидании первенца

Гирлянды повесить 1 декабря

А елку в 20 числах декабря)

Нравится Ответить
ovcinnikovasa558
Ася Овчинникова·Мама дочки-младенца

Я новый год не люблю и не отмечаю и ёлку не вставлю

Нравится Ответить
eseniya_bi
Valya·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Очень жаль(

Это время волшебное время(

Ну вы имеете на это право конечно это ваш выбор)

Нравится Ответить
ovcinnikovasa558
Ася Овчинникова·Мама дочки-младенца

@eseniya_bi ❤️

Нравится Ответить
olka479046168
Ольга ·Мама троих детей

Не знаю когда, но одно знаю точно стоять она будет ближе к... потолку, иначе долго ей не прожить😵‍💫

Нравится Ответить
l-karina
Карина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
eseniya_bi
Valya·Мама двоих (3 года, 13 лет)

☃️Ну классно же😍😍😍☃️

Нравится Ответить
leroooook
Лера·Мама двоих (7 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
v.a.v.91
Альвина ·Мама дочки (12 лет)

В декабре ближе к 20 числам)

Нравится Ответить
sh.zhanna
Жанна·Мама двоих (младенец)

Я в прошлом году поставила в ноябре, к декабрю все настроение улетучилось. Потом ходишь мимо нее, и думаешь, что она уже и мешает, и вот праздник отстоит и сразу уберу. Зато ребенок радовался, со слезами прощался с елкой в конце января 🤣

Нравится Ответить
eseniya_bi
Valya·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Согласна с вами )

Сама поставила в начале декабря потом уже к новому году она меня раздражала уже жутко(

Нравится Ответить
grachevaev162
Евгения·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Всегда ставим ëлку в середине месяца декабря

Нравится Ответить
eseniya_bi
Valya·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Я тоже думаю в этом году 15 декабря поставить)

Нравится Ответить
grachevaev162
Евгения·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@eseniya_bi родители ставят за 2 дня до нг ☺

Нравится Ответить