🤍
mommy_of_sons_
🤍·Мама двоих (младенец)

Девочки, а в школе делают манту? У старшего больше года прошло, делали в саду всегда. Или это у педиатра узнать?

1

Комментарии

nastyha595
Анастасия·Мама троих детей

Диаскин делают с 1го класса

Нравится Ответить
lediscorpio
Екатерина ·Мама троих детей

Делают. С 8 лет диаскин

Нравится Ответить
mommy_of_sons_
🤍·Мама двоих (младенец)

Диаскин по показаниям?

Нравится Ответить
lediscorpio
Екатерина ·Мама троих детей

@ez113824 нет. С 8 лет всем детям

Нравится Ответить
mommy_of_sons_
🤍·Мама двоих (младенец)

@lediscorpio не знала, спасибо)

Нравится Ответить
krizzikatt
Екатерина·Мама троих детей

Делают, ежегодно. Диаскин

Нравится Ответить
mamadochkisynochka
Марина·Мама троих детей

Все зависит от медсестры, у нас не делают, ходим сами делаем в поликлинике. Спросите у классного руководителя она вам точно подскажет

Нравится Ответить
nadusha2803
Надежда ·Мама двоих (младенец)

У нас делают.

Спросите у вашего учителя.

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

Да, у дочки вот в октябре делали

Нравится Ответить
lialichka2016
☆☆☆·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

В школе делают

Нравится Ответить