Раиса
raisssa000
Раиса·Мама дочки (5 лет)

Шкаф в санузле 6 м²: удобно или нет? Ваш опыт

post image

Всем привет!

Девочки нужна помощь!!!

Санузел совмещённый прямоугольный 6 квадратных метров.

Сейчас думаем ставить ли шкаф для вещей в эту комнату или нет. В шкафу планируем хранить нижнее бельё, полотенца, постельное бельё, халаты, носки. Стиральная машина в другой комнате.

У кого так - это удобно???

Поделитесь мнением пожалуйста 🙏

(Фото из интернета для привлечения внимания)

Комментарии

nastyha595
Анастасия·Мама троих детей

Только полотенца хранила там

Носки точно не удобно хранить, кто-то принимает ванну/или в туалете, а другому нужны носки срочно к примеру

Нравится Ответить
raisssa000
Раиса·Мама дочки (5 лет)

На счёт носок - точно) спасибо)

Нравится Ответить
subb-julia
юлия·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
delio_fox
Александра·Мама троих детей

Я хочу шкаф в ванную для химии, косметики, полотенец, халатов. Про нижнее белье даже не думала что его можно тоже там хранить…

Нравится Ответить
natalyatnk
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня стоит шкаф в ванной. Ноя так храню все моющие, стиральные порошки, губки, щетки всякие, прокладки, там же корзина для грязного белья

Нравится Ответить
alprika
Наталья·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
raisssa000
Раиса·Мама дочки (5 лет)

То есть хранили и планируете хранить все вещи, что писала выше, примерно?)

Нравится Ответить
alprika
Наталья·Мама дочки (5 лет)

@raisssa000 кроме постельного и носков. Только то, что нужно для душа - белье, полотенца, халаты. Постельное мы хранили в шкафу в комнате, но если вам так хочется и удобно, то не вижу проблемы 🙂

Нравится Ответить