Суна
sunasuna
Суна·Мама троих детей

Что за взрыв? 🤯

2

Комментарии

sunasuna
Суна·Мама троих детей

Мне кажется это электричество

Нравится Ответить
sunasuna
Суна·Мама троих детей

Мы живем в районе восточки. Конкретный взрыв был слышен. Аж сигнализация сработала у машин

Нравится Ответить
kaktus5
ptichka·Мама троих детей

Мы так же 🙈

Я аж проснулась что уснуть не могу

Нравится Ответить
aaalievap
He_Caxap ·Мама дочки (2 года)

Где это?

Нравится Ответить
kaktus5
ptichka·Мама троих детей

Нормальный такой взрыв что аж я проснулась

Будто что то в окно кинули 🥹🥹🥹

Нравится Ответить
a.alieva
Ася·Мама сына (8 лет)

какой район?

Нравится Ответить
milka_moya
Milka_moya·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я только слышала будто на крышу что то тяжелое рухнуло 🥺так страшно

Нравится Ответить
xadizhka.gasanova
Serebro.elite·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Тоже слышала

Нравится Ответить