Мария
mashaef_92
Мария·Мама двоих (младенец)

Что подарить девочке на 1 годик, если у вас уже есть бизиборд и толокар? Идеи подарков!

🙏Выручайте.Что подарить девочке на годик?После сына много чего осталось(бизиборд,машинка толокар,мольберт..) Родители спрашивают что подарить,а я не могу придумать🤷‍♀️

Комментарии

mom_eva_nasvyazi
Ева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сортер-ксилофон

ссылка

Игрушка душ

ссылка

Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына (3 года)

Кукла красивая интерактивная, заколочки всякие разные, платья, комбезы)

Нравится Ответить
nellydanina
Нелли·Мама сына (1 год)

Коляску с куклой, бизидомик, детскую кухню с посудой и всякими продуктами, сухой бассейн

Нравится Ответить
anna1419991

Сходите на фотосессию)

Нравится Ответить
mashaef_92
Мария·Мама двоих (младенец)

Идем перед др.))

Нравится Ответить
zalugovskihulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Качели, вигвам, одежду

Нравится Ответить
mamazabava
Виолетта·Мама дочки (2 года)

Детскую кухню или бизиборд большой

Нравится Ответить
mashaef_92
Мария·Мама двоих (младенец)

Бизиборд как раз большой у нас.Спасибо.

Нравится Ответить