Юлия
kazakovajulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Что делать? Защемило спину и ногу, а я кормлю грудью: какое обезболивающее можно?

Девочки

Хелп ми 🥺

Защемило спину и ногу чем обезболить ? Я кормлю грудью

К неврологу уже записана

Комментарии

miyay
lucky·Мама сына (4 года)

Меновазин

Нравится Ответить
natalia.suhanova8338
Natasha ·Мама троих детей

Пластырь местно попробуйте ещё

Нравится Ответить
zinanina
Нина·Мама дочки-младенца

Пила нурофен

Нравится Ответить
totalnyi.dzendets
Angelina·Мама сына (5 лет)

Кетанов, нурофен. Мази с обезболами бесполезны, тк через кожу действующее вещество не проникает.

Нравится Ответить
natalibomba
Natаша·Мама четверых детей

Это седалищный нерв я недавно прошла это ппц🫠 мазала кетонал

Нравится Ответить
sashkasunny
Александра·Мама троих детей

Я себе колола Кетанов пару раз. После третьей беременности тоже было такое.

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Мазь найс.

Нравится Ответить
brelochek
brelochek·Мама дочки-младенца

Мазь Пенталгин или бенгей

Нравится Ответить