Алина
alishansky
Алина·В ожидании первенца

Низкий гомоцистеин при беременности: это опасно?

post image

Девочки, добрый вечер. Первый раз сдавала гомоцистеин. Пришел пониженный. У меня 20 недель и 2 дня , гематологу только завтра звонить (на буднях только можно). Как думаете, не страшно это? А то я уже начиталась диагнозов в интернете 🤯 написано , что во втором триместре , норма , когда ниже 4.3ммколь, но что-то у меня совсем низкий

Комментарии

dalila700
Далила·В ожидании первенца

На генетику не взяли кровь в жк. Мне сказали Эсетов провел этот тест по узи

Мне все сказали что должны были взять кровь

Вчера акушерки сказала об этом, она мне показала узи сказала вот он сделал зачем брать кровь если сделано

Нравится Ответить
dalila700
Далила·В ожидании первенца

В инете читала синдром дауна может быть у малыша при низком 🥺

Нравится Ответить
alishansky
Алина·В ожидании первенца

Да я тоже читала , не читайте ерунду, у беременных своих показатели. Я наблюдаюсь у гематолога, все ок

Нравится Ответить
dalila700
Далила·В ожидании первенца

Пониженный гомоцистеин не опасен? Сегодня пришел ответ

Очень страшно

Нравится Ответить
alishansky
Алина·В ожидании первенца

А какой у вас? Не опасен, высокий опасен.

Нравится Ответить
dalila700
Далила·В ожидании первенца

@alishansky, Я на раннем сроке сдавала был 11.20 Я принимала Метил прописанный врачом

Сегодня пришел ответ 4.80

Нравится Ответить
alishansky
Алина·В ожидании первенца

@dalila500, это отличный результат

Нравится Ответить
dalila700
Далила·В ожидании первенца

Девочки

Нравится Ответить
cherrymarry
Helga·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Нет, пониженный не страшно

Нравится Ответить
alishansky
Алина·В ожидании первенца

А то уже про дауна пишут , сахарный диабет

Нравится Ответить
alishansky
Алина·В ожидании первенца

Спасибо , девочки, успокоили 🙏🏽

Нравится Ответить
vero4ka1989
Вера·Мама двоих (младенец)

Все хорошо, лишь бы не высокий. Для беременности это норм

Нравится Ответить
alishansky
Алина·В ожидании первенца

Фууух, спасибо большое, очень успокоили

Нравится Ответить
yamamatei
Надежда Сафронова·Мама троих детей

В беременность нормально.

Нравится Ответить
liliyaspb
Лилия·Мама троих детей

Опасен высокий.

Нравится Ответить