💐💐💐
nn_s
💐💐💐·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)
post image

Девочки , как использовать пакет если без клапана

Пылесосом не получается 🙂‍↔️😒😏🙂‍↔️

1

Комментарии

seylin06
Alina·Мама двоих (младенец)

Открутите крышку и пылесосом,

Нравится Ответить
nn_s
💐💐💐·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Вот не выходит, получается без крышки

Нравится Ответить
seylin06
Alina·Мама двоих (младенец)

@nn_s, вроде как крышка выглядит,попробуйте надавить и открутить

Нравится Ответить
del_1764733785_yuisult

Пылесосом пробовали?

Нравится Ответить
nn_s
💐💐💐·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Вот пылесосом не получается, универсальный написано

Получается клапана нет, просто крутится 🙂‍↔️😒😏🙂‍↕️

Нравится Ответить
amor.fati
🌙 ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я ртом 😂

Нравится Ответить
amor.fati
🌙 ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@nn_s, это же вакуумный пакет для одежды ? Втягиваю в себя воздух и так много раз.

Нравится Ответить
nn_s
💐💐💐·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@amor.fati, офигеть

Нравится Ответить
amor.fati
🌙 ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@nn_s, пылесос чуть не сгорел

Нравится Ответить