Дарья
darya222-222
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Слабость после еды: это нормально?

Здравствуйте девушки, как не покушаю начинается дикая слабость.

У кого-то так же было?

Еще походу начал чиститься организм, но мне кажется рано начал

Комментарии

alenanikitina
Алена Никитина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Можно проверить сахар/желчный/печень. Это точно еще не чиститься организм перед родами.

Нравится Ответить
darya222-222
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
yanamaikiss
Яна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня голова кружилась после еды)само по себе прошло

Анализы все в норме были

Нравится Ответить
darya222-222
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

11 пойду сдавать

Нравится Ответить
sidorovasks
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Для чистки организма очень рано, это значит не чистка, а другое что-то😳

Нравится Ответить
darya222-222
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Может бургер плохой был😂

Нравится Ответить
mashaimedvedi
.·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Сахар проверяли?

Нравится Ответить
darya222-222
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Да с сахаром все в порядке

Нравится Ответить
pletlenka2001

Слабость после еды – это что-то далеко за пределами нормы.

Нравится Ответить
darya222-222
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Понимаю, может давление упало

Нравится Ответить
elizaveta_2000
Елизавета·Мама сына-младенца

Тоже самое было, от голода тремор рук начинался и сразу все силы пропадали…

Нравится Ответить
darya222-222
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Долго это длилось?

Нравится Ответить
elizaveta_2000
Елизавета·Мама сына-младенца

@darya222-222, до конца беременности, хотя анализы все были в норме…

Как родила, все сразу прошло)

Нравится Ответить