Ариана
arianna.sinir.95
Ариана

Девочки, что скажете про тест? Реагенты, МПП?

post image

Девочки , что скажете про тест ? Реагенты , мпп ?

1

Комментарии

malinka020189
Malinka Linka✨·Мама сына (1 год)

Они как повезет. Мне из 6 пачек

2 показали правду. 2 среагентили, а остальные брак …

Нравится Ответить
mamohka_3
Мечта·Мама троих детей

Обожаю эти тесты,самые лучшие

Нравится Ответить
metoo
Алина·Мама дочки (8 лет), беременна (5 нед.)

Хорошие, полоски показывают ярче остальных, если они есть 👌

Нравится Ответить
julia--88
Лучик Счастья ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне понравились реагентов не увидела , возможно зависит от партии. Два цикла четко одна полоска

Нравится Ответить
irena8982
Irena8982·Мама дочки (7 лет)

Брала через озон. Хорошие без теней и мпп

Нравится Ответить