кэт
fomina.life
кэт·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Кто моя малышка?

post image

моя малышка 🥰

64

Лучший комментарий

marta_93
Marta·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Поздравляю от души🩷

Нравится Ответить
mamedovana

Красотка 😍

Нравится Ответить

Комментарии

anastaisi086
Анастасия·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Поздравляю вас ) я знала, что это девчонка ))

Нравится Ответить
fomina.life
кэт·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

спасибо ❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
gafi
Оленька·Мама четверых детей, беременна

Какое красивое фото узи!

Нравится Ответить
fomina.life
кэт·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

это скрин с видео😍

спасибо ❤️

Нравится Ответить
amv284

Вам разрешили сделать фото? Мне ни в какую ((( даже мужу посмотреть нельзя было... Эх...

Нравится Ответить
fomina.life
кэт·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

это платное узи, нам и фото наделали и видео сестра снимала все узи, это вот скрин с видео, малышка такая активная, что это единственный момент где она на пару секунд лежала 😁

на скрининге тоже дали снять видео, сначала все измерил врач и проверил, потом пригласил мужа, показал все, дал нам снять видео и полюбоваться малышкой 🥹😍

Нравится Ответить
fomina.life
кэт·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

очень странно конечно, что не разрешили хотя бы вам посмотреть 😔

Нравится Ответить
julia8812koless
Юльча ·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🥳 я тоже жду свою малышку 🥰

Нравится Ответить
fomina.life
кэт·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

спасибо 🩷

и я вас от всей души поздравляю 🥰🥳

Нравится Ответить
marta_93
Marta·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Поздравляю от души🩷

Нравится Ответить
fomina.life
кэт·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

спасибо 🩷🩷

Нравится Ответить
mamedovana

Красотка 😍

Нравится Ответить
fomina.life
кэт·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

спасибооо ☺️🩷

Нравится Ответить
anyafrantsuzova
Анна Французова·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
fomina.life
кэт·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

спасибо 🩷🩷

Нравится Ответить
tanya__m
Татьяна-М·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Мои поздравления 🥳

Нравится Ответить
fomina.life
кэт·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

спасииибо 🩷

Нравится Ответить
qwerty12300
Кристина😎·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Всего наилучшего вам✨🥰

Нравится Ответить
fomina.life
кэт·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

спасибо большое 🩷

Нравится Ответить
angelinafetisova
Angelina·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Девочку подтвердили?)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
fomina.life
кэт·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

дааа😍

спасибо 🩷

Нравится Ответить