Elli
elichka33
Elli·В ожидании первенца

Можно ли наращивать ресницы во время беременности?

Привет)

Девочки кто-нибудь наращивает реснички во время беременности?

Как вы лежите?

А то мне тут говорят нельзя на спине лежать, малышу кислород закрываешь..

#красота#беременнность

Комментарии

angelll.okk
Ангелина·Многодетная мама (5 детей), беременна

Нельзя потомучто может сдавливать подую вену, но это невозможно не почувствовать. Если вам ок, лежите на здоровье

Нравится Ответить
angelll.okk
Ангелина·Многодетная мама (5 детей), беременна

@elichka33 я сплю на беременной, и на спине, и на животе, и на боках😁 подушка штука классная

Нравится Ответить
elichka33
Elli·В ожидании первенца

@angelll.okk, ну вот животик не большой, но уже не удобно, надо покупать ) и буду спать с комфортом)

Нравится Ответить
angelll.okk
Ангелина·Многодетная мама (5 детей), беременна

@elichka33 я всегда с самого начала использую. Очень удобно даже неберменному 😁 и спиться лучше

Нравится Ответить
anastasiya62
Анастасия·Мама троих детей

Я наращивала,лежать недолго,хожу к мастерам в 4 руки. Они делают быстро

Нравится Ответить
victoriatrofimovich
Victoria·Мама сына-младенца

Я всю беременность наращивала, даже за неделю до родов

Нравится Ответить
kotik_blr
Карина·Мама сына (1 год)

Искала мастера с анатомической кушеткой, просто кайф был

Нравится Ответить
svetavladimirovna
Светлана·В ожидании первенца

Я ворочаюсь под конец если спина затекает, то на один бок, то на другой, но если мастер опытный, то 1.5 часа нормально можно полежать спокойно

Нравится Ответить
kiraleramira
Ксения·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Я и теперь наращиваю)Но мне везёт ко мне приезжает знакомая на дом.Беру подушку для беременных лежу то на одном боку ,то на другом.

Нравится Ответить
inna_mya
Инна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

На спине, когда был живот большой на бок ложилась а голову прямо, и потом переворачивалась на другой

Нравится Ответить
grataegus
Nika·Мама двоих (младенец)

Можно лежать, если вы можете. Некоторые не могут, потому что матка сдавливает сосуды и мама плохо себя чувствует, если у вас такого дискомфорта нет, то лежите на здоровье

Нравится Ответить
svetopusik
Светлана ·Мама троих детей

В начале Б я делала,потом не смогла лежать,тяжело.Если у вас получится,то почему бы и нет.

Нравится Ответить
anastasia.rozel
Anastasia·Мама сына-младенца

Наращивала всю беременность, на последних сроках тяжеловато уже были моей спине, но в целом все ок

Нравится Ответить
zzz_s
Z·Мама дочки (1 год)

В беременность на словах столько нельзя,что мамам умиреть можно. Таблетки нельзя,все терпи,лежать нормально нельзя,есть нельзя,пить нельзя. Дышать нельзя😂 Лежала на спине до момента,пока самой удобно было.

Нравится Ответить
kati_nati
Kati_nati·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Можно лежать на спине, если вы хорошо себя чувствуете.

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (младенец)

Можно лежать на спине сколько угодно, пока вам удобно

Нравится Ответить