Валентина
vatrushehka89
Валентина·Мама двоих (младенец)

Розеола у ребенка: высокая температура, сыпь по всему телу и диарея - что делать?

post image 1
post image 2
post image 3

Добрый день,девочки!На что это похоже!думаю что розеола (2дня была высокая температура до 39доходила,серез сутки появилась такая сыпь сначала на лице,а потом по всему телу разошлась,плюсом началась диарея)

Комментарии

white_ka
Катерина Морозова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это розеола. Само пройдет. Купать можно.

Температура больше подниматься на будет

Нравится Ответить
vatrushehka89
Валентина·Мама двоих (младенец)

Она заразная?за младшего переживаю.

Нравится Ответить
white_ka
Катерина Морозова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@vatrushehka89, я думала, это у младшего😅 не знаю на счет заразная или нет.

Кроме температуры не было других симптомов? Может энтеровирус?

Нравится Ответить
vatrushehka89
Валентина·Мама двоих (младенец)

@white_ka педиатр когда приходила сказала что горло красное(но на тот момент сыпи не было,была только температура)

Нравится Ответить