Nozik
nozik10
Nozik·Мама двоих (младенец)

Что делать, если Цефекон не сбивает температуру у ребёнка?

Девочки, срочно😭

Цефеконом не всегда сбивается да?

Темп у младшего под утро началась и до сих пор , свечи каждые 6 часов ставлю с 38,3 максимум на 37 спускалась.

Вызов врача на дом сделала, но с поликлиники до сих пор не пришли.

Комментарии

liliput14
Елена·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Это считается,что жаропонижающее работает. Не ждите сразу 36.6

Нравится Ответить
liliput14
Елена·Мама двоих (3 года, 13 лет)

И часто прям кормите если ГВ

Нравится Ответить
nozik10
Nozik·Мама двоих (младенец)

Спасибо🫶 вот с гв тяжелее из за капризности((

Нравится Ответить
bonbonerka
Bona Bon·Мама троих детей

Это считается, что сбивается

Нравится Ответить
nozik10
Nozik·Мама двоих (младенец)

Да? Просто я его с 5 утра на руках таскаю, и еле грудь дважды дала

Нравится Ответить
adeka0207
Adeka·Мама дочки (2 года)

Ибуфен попробуйте лучше, моей парацетамол вообще не помогает

Нравится Ответить
nozik10
Nozik·Мама двоих (младенец)

@adeka0207, хорошо, тогда через пару часов попробую, если снова поднимется. 🙏 спасибо

Нравится Ответить
adeka0207
Adeka·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nozik10
Nozik·Мама двоих (младенец)

@adeka0207, ❤️спасибо

Нравится Ответить