Мария
555many89
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (4 нед.)

Прирост ХГЧ: стоит ли беспокоиться?

Девочки, привет!

Верно ли понимаю, что это хороший прирост хгч?

11 ДПО - 21,4

13 ДПО - 76,4+

Просто мой гинеколог говорила, что уже должен быть хгч 1000 (у меня 4 недели 5 дней срок, задержки еще не было даже 🤪)

1

Комментарии

elenastb
Хелен·Мама дочки (3 года)

У меня примерно как у вас был, какие 1000? Посмотрите таблицу прироста по дням, у вас все хорошо

Нравится Ответить
555many89
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (5 нед.)

Вот да! Смотрела, что вроде все ок. Сегодня уже вспомнила, что с дочкой было также. Поздняя овуляция была

Нравится Ответить
ameli4
Александра·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

Хгч больше 1000 нужно что бы увидеть плодное яйцо, наверное для этого врач сказала

Нравится Ответить
555many89
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (5 нед.)

Наверно

Нравится Ответить
serebryakovanastya90
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (8 нед.)

У меня на 4 й день задержки было 551

Все отлично у вас )

Нравится Ответить
555many89
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (5 нед.)

Супер! Спасибо большое! ☺️

Нравится Ответить
marina.kopytina.2014
Марина·В ожидании первенца

Вероятнее всего поздняя овуляция была. А в общем если овуляция была бы вовремя то хгч должен быть, как сказал гинеколог. Но прирост есть. И он хороший.

Нравится Ответить
lady_wise
Ира·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Хгч никому не должен 😀

Нравится Ответить
555many89
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (5 нед.)

И вот действительно 😁

Нравится Ответить
grigaroshka
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Ну при таком подсчете срока доктор прав

А вероятно всего овуляция произошла позже и меньше показатели

Сейчас все только набирает обороты

Нравится Ответить
555many89
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (4 нед.)

Вот у меня тоже есть подозрение, что она была поздняя. Или 2 раза. Я ее пыталась отслеживать тестами, но так как делала это впервые могла и не верно день нужный посчитать

Нравится Ответить
grigaroshka
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@555many89, скорее всего вы ошиблись в подсчетах)

Хгч только начал расти 🙂😊 🥳

Нравится Ответить
555many89
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (4 нед.)

@grigaroshka, отлично! Я не против ошибиться, главное чтоб рос 🙏🏻🍀🤞🏻

Нравится Ответить
kaleriya_mag

Прекрасный прирост

А гинеколог странный )

Нравится Ответить