Женщина в самом расцвете сил🫠
marmeladkatwo
Женщина в самом расцвете сил🫠·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Кто недоволен платным возвратом 100 рублей?

post image 1
post image 2

Совсем еб…сь😂Кто там ноет,что платный возврат 100 рублей.Доставка вообще капец😂😂😂

Комментарии

denisbadkyzma
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

Может быть глюк какой-то у системы?

Нравится Ответить
marmeladkatwo
Женщина в самом расцвете сил🫠·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Не,это уже давно.Вся область жалуется.А толку.

Нравится Ответить
lav.4

Вы до этого заказывали из Вб? Или это первый ваш заказ?

Нравится Ответить
marmeladkatwo
Женщина в самом расцвете сил🫠·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Конечно заказывала,к нам в регион эти барыги такую доставку конскую сделали.На разный товар разная цена.Но охренели в край.

Нравится Ответить
alinaamiradzh
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Озон все бесплатно 🤷🏻‍♀️ вообще не понимаю это вб

Нравится Ответить
marmeladkatwo
Женщина в самом расцвете сил🫠·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Ну там тоже доставка включена в стоимость.Но не такая😂

Нравится Ответить
alinaamiradzh
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@marmeladkatwo, не ну это жесть 😁

Нравится Ответить
dash_aaa
Дарья·В ожидании первенца

жеееесть🫨😱

Нравится Ответить