Arina
mordina162
Arina·Мама сына-младенца

Что делать, если живот каменеет, но не болит?

post image

Девочки , срочно !!!!

Подскажите , это треники или надо ехать

Живот просто каменеет , ничего не болит , не тянет

Сижу не понимаю что делать

Комментарии

anastasia15matveeva
Анастасия·В ожидании первенца

А можно спросить в какой больнице вы находитесь?

Нравится Ответить
mordina162
Arina·Мама сына-младенца

Перенатальный на Некрасова

Нравится Ответить
iulianaandriano
Юлиана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну что там ???

Нравится Ответить
mamedovana

А там наверное роды в самом разгаре😁

Нравится Ответить
mordina162
Arina·Мама сына-младенца

Рожаю потихоньку

Нравится Ответить
apa_mapa
Катя·Мама двоих (младенец)

Как вы?

Нравится Ответить
mordina162
Arina·Мама сына-младенца

Все хорошо , началось потихоньку

Нравится Ответить
apa_mapa
Катя·Мама двоих (младенец)

В роддом)))

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Часто

Ехать, однозначно

Нравится Ответить
marinas123
Марина·Мама сына (1 год)

Это прям очень частые схватки, лёгких родов

Нравится Ответить
aa_krasnova
Алёна ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

роды

Нравится Ответить
mamedovana

Лишь бы успели доехать

Нравится Ответить
mamedovana

Это роды очень скоро

Нравится Ответить
mnogomama1997
Анастасия·Мама троих детей

Срочно ехать

Нравится Ответить
maria250250
Мария·Мама троих детей

Надо ехать

Нравится Ответить
viktoriakravec1001
Виктория·Мама сына-младенца

С такой частотой стоит ехать

Нравится Ответить