Алёна
alenart3
Алёна·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочки, как понять, все ли в порядке с ребенком? Сказали прийти на фиксацию сердцебиения через 2 недели

post image

Девочки пожалуйста, кто может сказать все нормально ли ? , мне врач сказала все хорошо .. сказали прийти через 2 недели на фиксацию сердцебиения .

Комментарии

mom937
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Все хорошо!

Нравится Ответить
alenart3
Алёна·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить