Варвара
varyasfinks
Варвара·Мама четверых детей

В какой бизнес выгодно вложиться?

post image

Прекрасные девы.

Как вы думаете, в какой небольшой бизнес сейчас было бы рентабельно вложится?

С мамой тут смеялись. Она говорит, что всегда нужно людям : хлеба и рюмочку! Говорит, открывайте рюмочную и все алкоголики будут вашими друзьями 😂😂

Я говорю, мы конечно хотели расширять горизонты, заводить новые знакомства… 😂

Но не те, ох, не те… 😂😂

Кофе, чебуречные, ноготочки… Что бы хотели видеть в своем районе? Чего не хватает?

Мне например, не хватает кофейни у нас.. но это по моему , уже не небольшой бизнес.

5

Лучший комментарий

irinaguzanova
Ира Гузанова·Мама двоих (младенец)

Не смогла ничего придумать. Мне кажется у меня на районе есть все, что мне нужно и много того, чего мне не нужно

Нравится Ответить

Комментарии

infiniti.lux
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я живу в ЖК где нет рядом детских игровых и садов. Так вот у нас мамочки тоже говорили про это все☝🏻 по-факту, открылось одно кафе с детской игровой, полгода проработали потом закрылись, потом в этом же помещении открыли просто игровую с присмотром, тоже долго не проработали. Я даже не знаю смогли ли они просто выйти в 0 со своими вложениями. Надо подумать очень хорошо. Кофейни и пивнушки держатся долго

Нравится Ответить
varyasfinks
Варвара·Мама четверых детей

Так. Я поняла)) чтобы не открывалось- это должно быть с детской зоной и няней😂👌

Нравится Ответить
nata_bars
НАТАЛЬЯ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Антикафе, караоке

Нравится Ответить
sveta1000ko
Светлана·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Детский центр с лазилками и аниматорами. (Внутри ЖК).

Очень актуально мамочкам без помощи , что можно привести ребенка на 2-3 и более часа, уйти по своим делам, а ребенок под присмотром и занят🤞🏼 плюс возможность отметить детский день рождения, без надобности тащиться в огромные игровые центры.

Нравится Ответить
an_2020
Sweet·Мама двоих (3 года, 3 года)

Тренажерка хорошая в моем районе

Нравится Ответить
oksancha
Оксана·Мама двоих (младенец)

Кафе где можно съесть, грубо говоря, и синнабон, и салатик. Чтоб и мамам, и детям.

Нравится Ответить
yulia_velichkova
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Кафе с детскими зонами. Но это не небольшой бизнес) и хороших частных детских садов, в наш сад стоит огромная очередь

Нравится Ответить
evgeniyka
Евгения·Мама сына (9 лет)

Мне не хватает женской студии типа йоги, джампинга или танцев, просто зала для девочек,

Нравится Ответить
alexandra_wind
Александра·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Фитнес клуб (пусть даже не большой) с детской комнатой и няней

Нравится Ответить
yanamyjo
Яна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Даааааа😭😭😭

Нравится Ответить
ulchenok
Юлия·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Когда дети маленькие были мне очень не хватало салона красоты где можно с ребенком! Тебе красоту наводят, а ребенок в детской зоне под присмотром

Нравится Ответить
natfed
Настасья Филипповна·Мама сына (8 лет)

Пивнухи, рюмочные - часто за собой несут драки, преступления. Люди будут жаловаться на шум и другие последствия.

Да и зачем плодить это всё?

Кофе - тьма. У нас в сальном районе нет фитнесс зала, точней есть, но каличный, без ремонта и нормальных тренажеров, йоги нет. Нет нормального магазина одежды или нижнего белья, с разумными ценами. Нет мастеров по ресницам хороших, есть тут салон, но берут по 2000р, ресницы отваливаются через неделю, также и маникюр. Нет массажных кабинетов.

Нравится Ответить
natfed
Настасья Филипповна·Мама сына (8 лет)

Детских комнат - тоже нет, но это большая ответственность.

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (8 лет)

Пофиг что, главное чтобы качественно.

За вкусными чебуреками народ специально заезжает.

К хорошим мастерам по маникюру очередь.

И т.д.

Но проблема именно в специалистах, а не в интерьерах помещения

Нравится Ответить
mamatroihdetishek
Olya·Мама троих детей

Я считаю , что на детях никто не экономит сейчас, последнее отдадут для праздника ребенку .. Поэтому что то для детей бы открыла …, зону для подростков с настолками, мастер классами, приставкой и фастфудом …

Нравится Ответить
catkroshka5
Юлия·Мама сына (11 лет)

Я у себя дома организовываю игротеку для подростков 11-12 лет с настолками, Нинтендо свитч и конструктором gravitrax

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (9 лет)

Мне не хватает свежей выпечки. Именно пекарня. Все что продают, это заморозка которую выпекают. Есть 1 с шаурмой, там именно пекут сами булочки но их мало. В основном это самса и тд. А так хочется элементарно ватрушку домашнюю или пирожки с капустой.

Нравится Ответить
irinaguzanova
Ира Гузанова·Мама двоих (младенец)

Не смогла ничего придумать. Мне кажется у меня на районе есть все, что мне нужно и много того, чего мне не нужно

Нравится Ответить
irinaguzanova
Ира Гузанова·Мама двоих (младенец)

Я придумала! Мне нужно одно НОРМАЛЬНОЕ почтовое отделение, а не вот это говно 😂

Нравится Ответить
olga_viki
Olga💫·Мама дочки (5 лет)

Кофеен куча

Мне не хватает детской комнаты, куда я могу сдать ребенка часа на 4

Нравится Ответить
masha121121
Мария Архипова·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

У нас в ЖК не хватает детского центра

Нравится Ответить
moms.stories
Вика·Мама дочки (6 лет)

И у нас. Ваще ничего для детей(

Нравится Ответить
gabri
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Грумминг салон может?

Нравится Ответить