Екатерина
pavlenkokokoko
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Белые варочные панели: правда ли они менее маркие?

Девочки, а у кого белые варочные панели? Они правда менее маркие черных?🤨

1

Комментарии

irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Черная это адище, особенно из за коленного стекла, просто жесть

Нравится Ответить
katerina1238643
Катя·Мама двоих (младенец)

Сестра свою белую ненавидит. Нагар на них невозможно убрать и со временем выглядит не очень.

Нравится Ответить
katerina1238643
Катя·Мама двоих (младенец)

Но у нее стеклокерамика

Нравится Ответить
anna.abzn
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня белая плита, правда газовая. Была черная варочная панель. Вот белая реально проще

Нравится Ответить
d0615k0
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня была старая печка белая, но скажу, она менее была грязной , чем черная. Стоит черная, раскаленное стекло, все пыль на ней, буквально через пять минут мывки, брызги , капли, все это остается и видно на ней, следы масла тоже. Мыть надо сразу. Но с пылью ничего не сделать.

Нравится Ответить
jurnalist023
Vasilisa·Многодетная мама (5 детей)

Как раз купили белую 🤣посмотрим

Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Да, у мамы белый глянец. Лучше , чем мой черный глянец🙈

Нравится Ответить
ksenia.shef
Ксения·Мама сына (6 лет)

Да, 100% на них намного меньше видно грязь. Если уже что-то пригорело да, но протереть влажной салфеткой черную и белую панель, на белой вы не увидите следов, а на черной все в разводах будет

Нравится Ответить
ksenia.shef
Ксения·Мама сына (6 лет)

Я замучалась со своей черной

Нравится Ответить
svetlana-ma
Светлана·Мама четверых детей

Да, белая варочная отличный вариант !

У меня индукция , тряпочкой протер -как новая .

Но на самой любимой комфорке есть пару царапин за 8 лет , прозрачные -на белом не видно .

Нравится Ответить