Лена
lena_razumovskaya
Лена·Мама двоих (3 года, 14 лет)

День рождения послезавтра: когда лучше отмечать — на выходных или вечером самого дня?

Представим у вас послезавтра день рождения.

С гостями отметили бы на выходных или вечером того же дня?

Комментарии

elya3425
·Мама дочки (2 года)

На выходных

Нравится Ответить
ksungaila
Ксения·Мама сына (1 год)

На выходных

Нравится Ответить
helli80
Из80-х·Мама двоих (1 год, 20 лет)

В субботу!

Нравится Ответить
dari__
Дари·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

На выходных

Нравится Ответить
regina_19
Регина·Мама дочки (5 лет)

На выходных

Нравится Ответить
alisi_13
Алина Каюмова·Мама сына (6 лет)

Вот у меня тоже в среду день рождения , я люблю отмечать день в день , на выходные уже не чувствую праздника . Сейчас , тяжело стало всех в будний день всех собрать

Нравится Ответить
lena_razumovskaya
Лена·Мама двоих (3 года, 14 лет)

С наступающим нас тогда

Нравится Ответить