Катя
luke_im_your_mother
Катя·Мама двоих (младенец)

Девочки, беда пришла откуда не ждали. У малой вылезли верхние зубы, она ими разгрызла мне сосок и теперь там трещина. Есть шанс что заживет? Не давать пока эту грудь? Подцеживать до облегчения?

Комментарии

nadj6a
Надя·Мама дочки-младенца

Здравствуйте! Подскажите, что вам помогло в итоге и сколько дней заживало? Дочка укусила, сейчас при каждом кормлении просто искры из глаз от боли((((

Нравится Ответить
luke_im_your_mother
Катя·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо! Мажу пуреланом, сейчас дала малой грудь с трещиной и даже ничего, думаю даже обойдусь без накладок

@malenkayalife, @alvita6894, @miratina11, @nina.nazarenko, @irina87_, @ann0292,

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама троих детей

Ох эти маленькие кусаки)

Нравится Ответить
alvita6894
Алеся·Мама сына (2 года)

Объясняйте строго,что нельзя кусать, а то ещё понравится)

До моего как-то с одного раза дошло, что нельзя, маме больно

Нравится Ответить
miratina11
mira·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ann0292
Анна·Мама сына (1 год)

Мне помогала мазь Бепантен, заживало быстрее.

Нравится Ответить
irina87_
Ирина·Мама сына (2 года)

Ланолин используйте. Была моя палочка выручалочка. Эту грудь старалась чуть реже давать чтобы успела зажить.

Нравится Ответить
luke_im_your_mother
Катя·Мама двоих (младенец)

Уже купила и мажу! Постараюсь хотя бы сегодня только другую давать

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама троих детей

У меня, когда сын кусанул наверное недели три заживало. Большая ранка была.

Маленькая укусила , слегка,за недели 1.5 прошло.

Нравится Ответить
luke_im_your_mother
Катя·Мама двоих (младенец)

Охохооо(((( и как вы давали больную грудь? Я думаю может вверх тормашками попробовать, чтобы верхние зубы в другом месте оказались

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама троих детей

@luke_im_your_mother ох лучше не вспоминать. Так больно было,что писец.

Нравится Ответить
miratina11
mira·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Обязательно заживет. Не хотелось бы вас расстраивать, что это наверняка не разовая акция. Просто в момент укуса серьезно говорите «нельзя» и забираете. Грудь с укусом держите на воздухе, скоро заживет. Удачи!

Нравится Ответить
luke_im_your_mother
Катя·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое!!!

Нравится Ответить
alvita6894
Алеся·Мама сына (2 года)

Мажте ланолином. И чаще проветривайте.

Совсем не давать не получится, но пореже её предлагайте.

Нравится Ответить
luke_im_your_mother
Катя·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Буду пробовать.

Нравится Ответить
malenkayalife
malen’kayalife🌸·Мама двоих (младенец)

Мой страшный сон🥲🥲🥲🥲

Нравится Ответить
malenkayalife
malen’kayalife🌸·Мама двоих (младенец)

@luke_im_your_mother, это точно( в рд ланолин спас сильно и проветривала так быстрее зажило

Нравится Ответить
luke_im_your_mother
Катя·Мама двоих (младенец)

@malenkayalife, у меня в роддоме так болели соски, что месяц могла кормить только через накладки. Жалею что выбросила, сейчас бы пригодились! Я почему-то думала, что история с трещинами - это только про самое начало гв😔

Нравится Ответить
alvita6894
Алеся·Мама сына (2 года)

@luke_im_your_mother кстати накладки попробуйте купить

Нравится Ответить