Каролина
elbakyan01
Каролина·В ожидании первенца

Болят ли у вас кости на моем сроке беременности?

Девочки интересно узнать, было ли у вас твое на моем сроке.

Уже 2 день будто болят кости там😫

Именно при ходьбе, когда сажусь и встаю.

Не понимаю что это может быть и почему 🥺🥺

1

Комментарии

kotova94sv
Света·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Тоже было. Сделайте узи , может быть симфизит

Нравится Ответить
anastasiya0108
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Да , болят сейчас ужасно

Нравится Ответить
alla21matveeva1985
Алла·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Таз ноет ,на боках больно лежать,переворачиваться тоже)мы с Вами)

Нравится Ответить
elbakyan01
Каролина·В ожидании первенца

@shell.y., @mrgl-mrgl-mrgl, @nastya2595, это знак что в скором времени? Или от этого не зависит когда роды?)

Нравится Ответить
mrgl-mrgl-mrgl
Любовь ·Мама дочки (2 года)

Вообще не зависит)

Нравится Ответить
yulya_e
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня такое было недель с 14, просто так давило. Родила в 39,5

Нравится Ответить
shell.y.
Shell·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Ой не

Еле разродилась 😂

Нравится Ответить
mrgl-mrgl-mrgl
Любовь ·Мама дочки (2 года)

Да, было. Прошло после родов

Нравится Ответить
shell.y.
Shell·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Было в первую беременность точно помню

Нравится Ответить
nastya2595
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Расходятся тазовые кости. Готовятся для рождения ребенка. У меня так же было. У врача спрашивала

Нравится Ответить