Екатерина
ekaterina.sim
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Какой погружной блендер выбрать?

Девочки, какой у вас погружной блендер? Чтобы очень хорошо измельчал и служил точно больше года 😂

Комментарии

severna-ya
Лена ·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
katrinfields
Катя·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
yuliya_24
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Был поларис, и сейчас купила новый поларис.

Нравится Ответить
darya-medyanceva
Дарья·Мама двоих (3 года, 13 лет)

У меня бош ему 13 лет уже ))

Нравится Ответить
larisabusinka
Лариса·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·Мама дочки (5 лет)

Вроде такой же цвета другие белый с серым. А модель внешне такая же. Но у меня новый, пришлось заменить.

Нравится Ответить
1982jkz
Ольга·Мама двоих (6 лет, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Браун. Покупала старшей на прикорм)))

Нравится Ответить
gellafox
Ангелина ·Мама сына (6 лет)

Moulinex

Нравится Ответить
katerinka2604
Екатерина·Мама четверых детей

И у меня такой . Служит уже много лет как новый

Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·Мама дочки (5 лет)

Тефаль. Но, новый

Нравится Ответить
elenamiroslavovna
Elena1991·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Браун

Нравится Ответить
galinadishodze
Галина·Мама сына (1 год)

У меня тефаль, работает уже 2 года , все отлично

Нравится Ответить
malma39
Мария·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У меня тоже тефаль , уже больше 3 лет ему ) довольна )

Нравится Ответить
knyazevap
Полина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

У меня развалился уже весь , год назад купила . До этого был витек за 500 р лет 12 пахал как папа Карло😭 .

Нравится Ответить
masakra
Masakra·Мама сына (4 года)

Бош

Нравится Ответить