🌸
mammimammy
🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки у кого Дайсон стайлер не пожалели что взяли? Скоро др, муж говорит выбирай, давно хотела дайсон но сейчас думаю на счет фен-утюжка дайсон. Вот думаю укладки редко делаю, а феном пользуюсь всегда. Плиз можно отзывы о стайлере и утюжке 👀

Комментарии

coco09

Если решитесь можете заказать у меня. Оригинал. Заказываю с Кореи

Нравится Ответить
dmitriyeva11
Анастасия Дмитриева·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Сейчас я бы взяла просто фен Дайсон. На него можно кстати отдельно докупать насадки от стайлера. Фен мощнее, чем стайлер и утюжок.

Нравится Ответить
dmitriyeva11
Анастасия Дмитриева·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

У меня стайлер. Когда были некрашеные и одной длины волосы, укладки не держались. После обесцвечивания и стрижки каскад стали получаться шикарные укладки. Чтобы укладка держалась до завтрашнего дня, приходится использовать кучу средств.

У кого-то волосы держат укладку и без всех этих баночек.

Нравится Ответить
vezuchaya77
Мадина ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Здравствуйте! А какие средства используете? Можете порекомендовать?

Нравится Ответить
prostotsar
Aidana·В ожидании первенца

как фен супер быстро сушит , волосы не сжигают . как стайлер для укладки тоже супер но если волосы тяжелые либо прям прямые не держат локоны) а так я ни капельки не жалею уже обычным феном не могу сушить

Нравится Ответить
arym
Solnce ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Супер вещь💓тоже долго думала но оно того стоит

Нравится Ответить
del_1781981191_bbkitty

Даа очень нравится, у меня стайлер. Укладку делаю редко, но феном и насадками пользуюсь всегда, волосы у меня пористые, и дайсон отлично разглаживает. Утюжка нет, но хочу и его тоже)

Нравится Ответить
knedlyatinka8
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Именно потому что я редко делаю укладку,но сушу часто и себе,и детям,я взяла фен Дайсон) и просто пищу с него уже второй год. Другим феном после него не могу пользоваться

Нравится Ответить