amohova@gmail.com
sasha395
amohova@gmail.com·В ожидании первенца

Беременность и фурункул: можно ли мази Вишневского и ихтиоловую? Советы для беременных

Девочки добрый вечер

Чем во время беременности можно лечить фурункул ?

Выскочил на вн стороне ягодицы

Мази эти ихтиоловая Вишневского можно использовать?

1

Комментарии

bogzakarina1
Карина·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

А эти фурункулы вообще норм при беременности?

У меня так же выскочил прям где копчик. Мазала йодом. Но что то переживаю. В организме значит что то не то?

Нравится Ответить
sashenka121
Sashenka·Мама сына (4 года)

левомеколь с антибиотиком.

вишневского на травах

у меня недавно был, мазала фукорцином и на ночь под повязку вишневского, дня за 4 все прошло

Нравится Ответить
margosha_margosha
Margo·Мама дочки (2 года)

Мажу йодом 3-4 дня, всё проходит

Нравится Ответить
helensher
Елена·Мама двоих (младенец)

левомеколь

Нравится Ответить