rasa
kheda.ahl
rasa·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

Где сделать скрининг завтра?

Девочки,завтра скрининг нигде сделать не вариант? Везде завтра выходной?

Комментарии

eli_na_urus

Здесь многие её советовали

Нравится Ответить
eli_na_urus

@khediya Написала, где-то через полчаса ответила

Нравится Ответить
makkael
Makka·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Да,она очень хорошо смотрит и сама приятный человек,прям хочется к ней на прием😂

Нравится Ответить
eli_na_urus

@makkael Жим уллехь елар и давис

Нравится Ответить
eli_na_urus

На завтра

Нравится Ответить
eli_na_urus

Ас Розин запись йина

Нравится Ответить
opaaaa
Anis·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
opaaaa
Anis·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
kheda.ahl
rasa·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

Где она работает? Первый раз вижу её

Нравится Ответить