Анастасия
anastasia.14848
Анастасия·Мама сына (4 года)

Существуют ли чаты для мам детей с РАС?

Девочки, есть ли какието чаты, где сидят мамы детей с РАС?

1

Комментарии

ah_veron
Вера·Мама двоих (младенец)

В тг сижу по России, Москве и по округу

Нравится Ответить
t_kiselova
Tatiana·Мама двоих (младенец)

Добрый день. Скиньте пожалуйста ссылку на каналы в тг.

Нравится Ответить
ah_veron
Вера·Мама двоих (младенец)

@t_kiselova, кинула в лс

Нравится Ответить
abujl
Любовь·Многодетная мама (5 детей)

Добрый день! Можете мне тоже дать ссылку пожалуйста

Нравится Ответить
kris1992tinka
Кристина ·Мама троих детей

В ВК группа Аутизм и у нас в республике есть чат в тг

Нравится Ответить
moman
Anna·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Тг каналы

Вк группа Аутизм

Нравится Ответить
irishkaira
Ирина ·Мама сына (4 года)

Ватсап

Нравится Ответить
anastasia.14848
Анастасия·Мама сына (4 года)

Можно мне?

Нравится Ответить
irishkaira
Ирина ·Мама сына (4 года)

@anastasia.14848 напишите номер в личку, а я девчатам передам, кто там админ, чтобы добавили

Нравится Ответить
mnogomama123
Настя·Мама троих детей

В телеграмм я сижу

Нравится Ответить
mnogomama123
Настя·Мама троих детей

@elenbal ссылка

Нравится Ответить
elenbal
Елена ·Мама сына (6 лет)

Это очень странно, в оповещениях вижу комментарий со ссылкой, а вот самого комментария под постом не вижу. Будто глюк какой-то.

Нравится Ответить
mnogomama123
Настя·Мама троих детей

@elenbal может приложение блокирует,попробую в лс написать

Нравится Ответить