Татьяна Зайцева
tz119
Татьяна Зайцева·В ожидании первенца

Еду на роды?

Еду на роды...

15

Комментарии

tz119
Татьяна Зайцева·В ожидании первенца

Не сохранят ,схватки идут

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (5 лет, 23 года)

может еще сохранят беременность.А так лёгких родов, малышу здоровья,все будет хорошо!

Нравится Ответить
lizavetka251
Елизавета·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Легких родов, все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
anastasianihotueva
Анастасия ·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

И я желаю вам лёгких родов

И здорового малыша 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
eva17092021
Анастасия ·Многодетная мама (5 детей)

Легких родов

Нравится Ответить
bnnatalia
Наталья·В ожидании первенца

Легких Вам родов 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 настраивайтесь только на лучшее

Нравится Ответить
galinka8778

Лёгких Вам родов ✨️

Нравится Ответить
huga_boss
Ольга Александровна ·Мама сына (2 года)

Легкий родов 🙏🏼и здоровья маме и малышу

Нравится Ответить
t.mama.tlt
Mamatlt·Мама двоих (1 год, 3 года)

Разве так рано дадут родить?

Нравится Ответить
anastasianihotueva
Анастасия ·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

34 недели малыш жизнеспособен

Если роды сами по себе начались ,деваться не куда 😢

Нравится Ответить
t.mama.tlt
Mamatlt·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anastasianihotueva, тогда желаю автору легких родов и хорошего самочувствия 😞

Нравится Ответить
dashutkapnz
Буркова Дарья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Легких родов🙏🏻 все будет хорошо

Нравится Ответить
abbasova.katerina
Katrin·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ого. 🤞🤞🤞 удачи вам

Нравится Ответить