| Анастасия Васильева
knigi.anastasia.al.vasileva
| Анастасия Васильева·Мама сына-младенца

Розеола у ребенка: как лечили сыпь, что давали? Делимся опытом и советами, девочки!

Девчонки, кто с розеолой сталкивался? У нас сыпь со вчерашнего дня уже. Что-то предпринимали? Лечили?

Комментарии

marinas123
Марина·Мама сына (1 год)

Нет, ее не лечат. Проходит сама. Когда вылезла сыпь, это значит уже, что ребенок здоров, а сыпь быстро проходит, 1-3 дня

Нравится Ответить
margo_tween
Маргарита·Мама троих детей

Нет, она сама пройдет.

Нравится Ответить
datimi
Дарья✨·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ничего не делали, само все прошло)

Нравится Ответить