Камилла
kamillalala
Камилла·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки

Расшифруйте пожалуйста 🙏🙏🙏

Ротобиотик я поняла,

А холосас и первое?

Комментарии

sonia.22
Соня ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

В нос его не капают, только горло

Нравится Ответить
sweetcherry24
Sweet cherry·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Капают в нос масляный

Нравится Ответить
hello.itsme

В нос хлорофиллипт

Нравится Ответить
kamillalala
Камилла·Мама двоих (младенец)

Вы серьезно? Хлорофиллипт вообще в горло обычно

Нравится Ответить
hello.itsme

@kamillalala, вроде да. Его в нос тоже капают

Нравится Ответить