Xizang
ziza91
Xizang

Девушки, у кого есть аутоиммунный тиреоидит, как вы делаете инъекции?

Комментарии

mombi_x2
Юлия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спокойно делала,все ок

Нравится Ответить
ziza91

А сможете порекомендовать специалиста?

Нравится Ответить
mombi_x2
Юлия ·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
dr.mariana
Mariana·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Какие инъекции?!

Нравится Ответить
ziza91

Ботокс или гиалуроновую кислоту

Нравится Ответить
dr.mariana
Mariana·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

@ziza91, а если вы о процедурах у косметолога, то аутоиммунный тиреоидит с ними не имеет никакой связи. Делайте, если есть необходимость

Нравится Ответить