shokolad_04
·Мама дочки (2 года)

Девочки SOS.подскажите врача на дом вызвать ребенку 3 года, всю ночь температурила, сбиваю потом опять поднимается. Из симптомов только насморк ,больше ничего. С ней сходить в фильтр немогу у самой температура.

Комментарии

lillyallen
Lilly Allen·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Горло хорощенько посмотрите , нет ли налета творожистых

Нравится Ответить