Олеся
semerikovaolesa643
Олеся·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Какой стол и стул купить школьнику: растущий или обычный с ящиками? Посоветуйте!

post image

Девочки, какой лучше стол со стулом купить старшему, растущий или обычный с ящиками?

Комментарии

angry1penguin
Маша·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Стол обычный у дочки, стул растущий.

Нравится Ответить
irissska88
Ирина·Мама дочки (7 лет)

Обычный стол с ящиками и растущий стул к нему. Причем стол чем шире, тем лучше. Мы взяли 130 на 60. Позволяло бы место, взяли бы ещё больше)

Нравится Ответить
irissska88
Ирина·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
askandera
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Письменный обычный человеческий и растущий стул. Вот как у вас на фото,у меня младшая за таким сидит. Как по мне,в 6 лет уже поздно

Нравится Ответить
ne_znayu
А·Мама троих детей

Согласна, что обычный стол плюс растущий стул

Нравится Ответить
kris.k-y
Кристина ·Мама троих детей

Письменный, с ящиками

Нравится Ответить
semerikovaolesa643
Олеся·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сфотографируйте свой пожалуйста

Нравится Ответить
kris.k-y
Кристина ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить