jibeka
momposie_
jibeka

Болят соски при ГВ в 3 месяца: что делать?

Девочки подскажите маммолога,пожалуйста! Доче 3 месяца у меня до сих пор очень сильно болят соски , чувство жжение

Комментарии

attl.s
абвгд·Мама дочки (1 год)

Пригласите к себе консультанта по ГВ. Севару советую

Нравится Ответить
momposie_

Почитала тут отзывы и мнение неоднозначное 😅 и вызвать их стоит минимум 4000 . Думала может дешевле уже к врачу сходить

Нравится Ответить
vishenkaaa
Туту·Мама четверых детей

Неправильное прикладывание значит.

Нравится Ответить