Сегодня краем глаза увидела цену на кашу, у меня глаза на лоб вылезли, потому что в начале 2023г я ее покупала за 250₽, а на акционной полке по 150🙃
И кабриту тоже за даром получается
Представляю как дорого сейчас содержать младенца 🥲
@bublka, да ну) у моего сына была аллергия даже на флер! Котора стоит 400₽ за пачку. В итоге я начала сама молоть в кофемолке и все было ок.
Ахритень конечно 🤦🏼♀️ Хорошо что мой ест каши на молоке из обычных круп
Мне надо купить их, и я немного в ахере...В ДМ все сильно подорожало. Баночка с фрикаделтками, которая в июле стоила 105р, сейчас стоит 157
Я покупаю на коровьем молоке по 660 рублей, очень подорожали каши, но лучше такую куплю чем дешёвую как мука, разводишь и клейстер получается хоть обои клеить, а флюер альпин и разводится без комочков и вкусная
Ничего себе 🤯 я помню по 300 не покупала и думала че так дорого 🤣 а нет, не дорого было
Так что хотеть? Котел для дома стоил 120к, сейчас погорел и цена котла уровнем ниже 300К, +140 к комплектующие, так как новый с другими присоединялками ну и про стоимость работ молчу уже! 😢🤯так во всех сферах
А нельзя взять и обычную гречку перемолоть?😁 на касарь ее хватит до 18 лкт ребенка😂