Нара
zuzyana
Нара·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Энтеровирус с сыпью у малышей: как сильно высыпало ваших деток? Делимся опытом и фото

Девочки, у кого малыши болели энтеровирусом с сыпью, насколько сильно высыпали? Мою высыпало по всему телу и прям много как при ветрянке😬

Комментарии

anch_
Anch·Мама дочки (1 год)

Две недели назад обсыпана была от лба до пяток

Нравится Ответить
anch_
Anch·Мама дочки (1 год)

Через дня 4 на ножках и ручках некоторая сыпь стала пузырьками (не много) и пару штук во рту появилось

Нравится Ответить
applemailo
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Полностью дочь обсыпало год назад. И у подруги так же дочь полностью обсыпало. Мелкая сыпь, все тело было, без головы. Одну ночь была прям ярко красная, стремно

Нравится Ответить
nata-red
Наталья·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Значит это ветрянка ;( если коксаки то там только руки, ноги и рот.

Нравится Ответить
zuzyana
Нара·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Дело в том что не похожи прыщики на ветрянку вроде, и она ей год назад болела, и голова не затронута🤔 хотя я допускаю, что вдруг это опять ветрянка😬

Нравится Ответить
nata-red
Наталья·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

@zuzyana, на вроде бы ветрянкой только раз :( но у детей младше 3 лет коксаки обсыпает больше тела

Нравится Ответить