Dariga
dudu1989
Dariga·Мама сына (5 лет)
post image

Девочки, подскажите пожалуйста- детям на зиму обувь где брали? Хочется мех, но в Тиффлант цены кусаются. Где можно посмотреть еще? А куртки? Пожалуйста- посоветуйте❤️❤️❤️

Комментарии

umnayaya
Айгерим·Мама троих детей

Я собираюсь младшим в Детском мире взять, присмотрела сыну Томби, а старшей не знаю где брать ей все не нравится 😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Нравится Ответить
dudu1989
Dariga·Мама сына (5 лет)

Посмотрите фламинго. Мне тут девушка посоветовала. Очень классная обувь ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
umnayaya
Айгерим·Мама троих детей

@dudu1989, хорошо спасибо 🌹ей нужно на платформе типа ботфорты до колен что ли😀очень тяжело с подростками выбирать..

Нравится Ответить
tata.19940609
Tanya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Младшему досталось от старшего сына 🙂, а старшему взяли в Вайкики на скидки за 7500.

Нравится Ответить
dudu1989
Dariga·Мама сына (5 лет)

ЗдОрово, когда достается по наследству

Нравится Ответить
ulzhan.c
Ulzhan) ·Мама четверых детей

ссылка

Нравится Ответить
dudu1989
Dariga·Мама сына (5 лет)

Спасибо огромное,сейчас посмотрю

Нравится Ответить