Алеся
lesjalight
Алеся·Мама подростка, беременна (16 нед.)

Какой крем от растяжек выбрать и с какой недели применять?

Девочки🌹🌹🌹, подскажите пожалуйста хороший крем от растяжек, и с какой недельки можно применять?) #первыйпост

1

Комментарии

iv444306.6
Ирина·Мама двоих (младенец)

Вот этот понравился ссылка Как только живот стал расти, начала наносить. Тут главное регулярно, не пропускать .

Нравится Ответить
morkovka18
Morkovka·Мама сына-младенца

ссылка

Мазалась на последних сроках. Растяжек нет.

Предрасположеность есть, или помогло или просто повезло😁

Нравится Ответить
uiiph
Ольга·В ожидании первенца

недели с 10 уже мазала и маслами, и кремами, потому что грудь в разы быстро увеличилась, появились растяжки. решила, что хоть живот и бёдра "спасу"

но по факту толку 0. хожу вся фиолетовая((

вообще правильно выше говорят, что это всё дело генетики. и если есть предрасположенность, то хоть замажься, всё равно всё появится, к сожалению

сейчас мажу кремом или маслом. но уже просто для увлажнения кожи

Нравится Ответить
irina-kungurova
Ирина·Мама дочки-младенца

Лежала на сохранении с девочкой косметологом, она сказала масло лучше от растяжек чем крем

Нравится Ответить
yulia.pletyukh
Юлия ·Мама дочки-младенца

Где-то с 12 недель и всю беременность мазала живот перед сном (можно и по 2-3 раза за день) обычным кокосовым маслом, или Джонсон бейби, ни одной растяжки

Главное каждый день, не пропускать

Нравится Ответить
k2671
k2671·Мама двоих (младенец)

Био оил и больше ничего

Нравится Ответить
anastasia_novaya
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Всю беременность мазала этим ссылка

0 растяжек

Но я пила ещё Омегу на протяжении всей беременности

ссылка

Нравится Ответить
kamavl
Мария·Мама сына-младенца

А мне не разрешили пить омегу((

Нравится Ответить
kamavl
Мария·Мама сына-младенца

Веледа и кларанс пользовалась. На животе, который мазала регулярно, растяжек нет, а вот бока я мазать не догадалась, там сиреневые толстые такие случились прям на последних 2 неделях. И грудь я мазала в течение беременности, а она вся заполосила как кормить начала, но опять же я после родов про крема ни разу не вспомнила

Нравится Ответить
tabatchikova.kris
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Я всю первую беременность с самого начала чем только не мазала. По итогу на бедрах и груди сильные растяжки, на животе нет. Ничего не спасло. У меня с подросткового возраста на бедрах растяжки. Мне кажется, что если есть предрасположенность, то и не избежать☹️

В эту беременность просто увлажняющими кремами мажусь как обычно

Нравится Ответить
minor_l
Леся·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
maria_1987
Maria·В ожидании первенца

Тоже палмерсом пользуюсь, мне нравится

Нравится Ответить
juliaaazak
Юля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить