Айгерим
gerra0712
Айгерим·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как получить права девочке: автошкола или самостоятельная подготовка? Нужен ли сертификат?

Девочки как обучится на права? Кто недавно сдавал? Вот думаю в автошколе или самой готовится? Сейчас оказывается сертификат обязательно.

Комментарии

alaya12345

Лучше в автошколе, дорога на для самоучек

Нравится Ответить
gerra0712
Айгерим·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ок 🙆‍♀️

Нравится Ответить