Светлана
svetlana_132
Светлана·Мама сына (3 года)

Какой кондиционер для белья даёт стойкий приятный запах?

Каким кондиционером для белья пользуетесь, чтоб прям запах был приятный, чувствовался 🥰

Комментарии

dashpetik
ДАРЬЯ ·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
tata607128
Наталья·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Грасс голубой или АВС парфюм

Нравится Ответить
hothelena
Елена·Мама сына (2 года)

Мне нравится Lamm, приятный запах. Беру детский.

Нравится Ответить
fretova93
Ирина·Мама сына (4 года)

АВС

Розу люблю там и георгин

Нравится Ответить
krisstina_
Кристина·Мама дочки (4 года)

Поюсую за него

Нравится Ответить
mamaika
Мамайка·Мама дочки (5 лет)

Только раза с третьего дочитала геОРГин, три раза прочитала как геРОИн😆 простите, видимо 6 рабочих дней сказываются 😂😂😂

Нравится Ответить
fretova93
Ирина·Мама сына (4 года)

@mamaika, 😂😂😂

Нравится Ответить