✨Юлия✨
ulia267
✨Юлия✨·Мама двоих (4 года, 15 лет)

День добрый❄️❄️❄️

Девочки напомните пжл сколько необходимо в день принимать витамин Д взрослому и ребёнку 4х лет🙏🙏🙏

Не могу вспомнить норму.

Комментарии

catherinek
Catherine K·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

1500 профилактика для ребенка 4лет

Взрослый 4000ме. Всё что выше только после контрольного анализа лучше

Нравится Ответить
leralevina
Лена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Соглашусь да)

Нравится Ответить
leralevina
Лена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Взрослому для профилактики тысячи 2 , ребенку 1000 для профилактики

Нравится Ответить