Анна
momanechka
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

Коляска для девочки: ищем узкую до 58 см в лифт, до 30000 рублей, посоветуйте!

Девочки,посоветуйте коляску с шасси 56,максимум 58(больше не пройдет в лифт). И по цене чтобы адекватная(нужна по сути на пол года),в идеале до 30 тыс.

Комментарии

lidiia.ru
Лидия·В ожидании первенца

ссылка шасси 58 см

Нравится Ответить
ksuksu__
💥 Бум·Мама дочки (3 года)

Туттс и больше ничего. Идеальная коляска , проходимая , комфортная и подходит под критерии ваши

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Мы рант аксиом брали, посмотрела, как раз 56см она

Нравится Ответить
kozlova23.04.16
Виктория Монахова·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kozlova23.04.16
Виктория Монахова·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@momanechka, эх, жаль

А так маленькая она

Нравится Ответить
momanechka
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

@kozlova23.04.16 я сама уже отложила себе 2 коляски,одна 62,вторая 60 и решила сначала двери лифта рулеткой замерить. Теперь заного искать(((

Нравится Ответить
kozlova23.04.16
Виктория Монахова·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@momanechka, у нас тоже лифт только маленький есть, с трудом туда выезжаем

Нравится Ответить
yashina.lyubochka
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

У нас была Адамекс лучиано

В маленький лифт помещались

Сколько см не знаю посмотрите в интернете

Брала б/у

Осталась ооочень довольна

Нравится Ответить