Lyudmila
thesl
Lyudmila·Мама сына-младенца

Сериал «гудбай»

Это так смешно..😂

11

Комментарии

mariinae
marina·Мама сына-младенца

Поделитесь пожалуйста,где смотрели?))

Нравится Ответить
thesl
Lyudmila·Мама сына-младенца

Кинопоиск 🥰

Нравится Ответить
coffeeyes
Olya·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Включила, троллинг знатный 😂 посмотрите еще Каникулы президента, это про Нашего ❤️добрый летний фильм, юмор более сглаженный

Нравится Ответить
thesl
Lyudmila·Мама сына-младенца

Добавлю в список ✅😁

Нравится Ответить
yana8546.92
Яна ·Мама дочки (3 года)

Реально смешно? Я посмотрела, что рейтинги везде не выше 3, и не стала смотреть)

Нравится Ответить
thesl
Lyudmila·Мама сына-младенца

Да, мне нравится 😁

Нравится Ответить
nocomments

Когда он заметки о России делает🤣🙈

Нравится Ответить
thesl
Lyudmila·Мама сына-младенца

Дада🤣

Нравится Ответить
aleksandrovna666
🪬Toxic alien🪬·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Это который про Байдена?😁😁😁

Нравится Ответить
thesl
Lyudmila·Мама сына-младенца

Да🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить