mimi26
mimi26
mimi26·Мама дочки (3 года)

Как оформить единое пособие: выписки со счетов супругов за 12 месяцев нужны?

Девочки, чтобы оформить единое пособие, необходимо предоставить выписки обоих супругов по всем счетам за последние 12 месяцев, так?

11

Комментарии

sasha_93
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да и по закрытым тоже если входят в период и остатки по открытым

Нравится Ответить
anastasia_mums

Они сами всё запросят

Нравится Ответить
mimi26
mimi26·Мама дочки (3 года)

Ну в Путинских сами всё запрашивали. А в едином по-моему они просят самим предоставить выписки

Нравится Ответить
anastasia_mums

@mimi26 нет)

Нравится Ответить
duckzy
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Путинские как их найти на мос ру? Или госуслугах?

Нравится Ответить
myslima_isaeva
Муслима·Мама четверых детей

Да, верно.

Получается если с ноября будете подавать, то с октября 2023 по сентябрь 2024 выписки

Нравится Ответить
mimi26
mimi26·Мама дочки (3 года)

Ок! Спасибо за ответ!

Нравится Ответить