Оля
romashka34
Оля·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Камеры хранения в Горизонте Ростов: где оставить чемодан?

Девочки-Ростов! В ТУ Горизонт есть камеры хранения? Чтобы можно было оставить чемоданы

Комментарии

romashka34
Оля·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@anastasiapotapova835, @anna1979_3, оставила на вокзале, девочки, спасибо за ответы!

Нравится Ответить
_anna_161

Нет,знаю только на вокзале есть

Нравится Ответить
anastasiapotapova835
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В тц вроде никогда не видела

Нравится Ответить