Молдир
molly_max
Молдир·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

В субботу в поликлинике кровь берут? Кто знает?

Девочки, в субботу в поликлинике берут кровь?

Комментарии

lazycrazykitty
Оксана/Зефирные Букеты ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
navira
navira·Мама двоих (младенец)

В субботу вроде они не работают

Нравится Ответить