юлия
yulya-10
юлия·Мама троих детей

Девочки, был кто-то в музее мороженого или шоколада?) интересно там или ерунда?

Комментарии

tugrik_
Алёна·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

В шоколаде были школьной группой. Сам музей ни о чем, ну фигуры стоят из шоколада) в фирменном магазине коммунарки не хуже))) в конце был мастер класс, там фигурка шоколада и краски сьедобные раскрасить ее. Не знаю всем это или группам. Чтобы интересно, то нет. Но и не ерунда уж совсем.

Нравится Ответить
yulya-10
юлия·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Как-то тут отзыв писали про музей мороженого , желания пойти не возникло .

Нравится Ответить
yulya-10
юлия·Мама троих детей

Не нашла)))

Нравится Ответить
bliznecnika
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Подружка с детками ходила, сказала ерунда! Хотелось лучшего. Мы и не поехали.

Нравится Ответить
yulya-10
юлия·Мама троих детей

Спасибо)

Нравится Ответить